No Flash
Отдых в Геленджике ..::.. Новости Медведев: Строительство пятнадцати олимпийских объектов в Сочи отстает от графика
Медведев: Строительство пятнадцати олимпийских объектов в Сочи отстает от графика
Вторник, 05 Январь 2010 00:00

Большая часть проектов олимпийского строительства в Сочи реализуется в установленные сроки, только у 15 из них имеется некоторое отставание по срокам. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев 5 января в ходе совещания по вопросам реализации программы строительства олимпийских объектов и архитектурному развитию территории проведения Олимпийских игр 2014 года в Сочи.



"Как мне доложили, в целом работа выполняется успешно, из 235 проектов приблизительно 220, насколько я понимаю, реализуется в полном соответствии с установленным графиком строительства по состоянию на конец прошлого года. И приблизительно у 15 проектов есть некоторое отклонение по времени, как я понимаю, некритичное, которое мы способны восполнить при надлежащей организации работы", - цитирует Медведева "Интерфакс".

Президент отметил, что в соответствии с планом, к сентябрю 2012 года завершится строительство всех объектов транспортно-инженерной инфраструктуры, а к июлю 2013 года - всех спортивных объектов, сообщает РИА Новости.

"Причем, на некоторых из них в конце 2012 года должны начаться предолимпийские тестовые соревнования", - подчеркнул Медведев.

 

 

yuga.ru

 

Наши часики :)