No Flash
Отдых в Геленджике ..::.. Новости В новогодние праздники на Кубани в результате использования пиротехники пострадали 5 человек
В новогодние праздники на Кубани в результате использования пиротехники пострадали 5 человек
Понедельник, 11 Январь 2010 00:00
С 31 декабря на Кубани произошло 122 пожара, в которых 13 человек погибли и еще 12 получили травмы, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России.

В числе пострадавших - пять человек, получивших в новогодние праздники травмы из-за неосторожного обращения с пиротехническими изделиями.

Так, 1 января в 00:40 в районную больницу в станице Каневской был доставлен 43-летний мужчина с термическими ожогами рук, полученными в результате использования пиротехники.

Той же ночью в медучреждение г. Сочи был госпитализирован 24-летний мужчина, применивший самодельное пиротехническое изделие, которому оторвало палец на руке.

Около 7:00 в первый день года в ЦРБ поселка Мостовской Мостовского района был доставлен 24-летний мужчина с ожогами роговицы глаз. Как пояснили в пресс-службе, он пострадал из-за взрывпакета.

Около полуночи 10 января в станице Динской были госпитализированы 18-летний парень с ожогами лица и шеи 2-3 степени и 16-летний парень с ожогами лица и рук. Предположительно, они пострадали из-за нарушения правил пожарной безопасности при использовании пиротехники.
 

Наши часики :)